Болельщики «Рубина» сравнили игру команды с балетом

0
Казаньпроспект Ямашева, 115А
Болельщики «Рубина» призвали команду играть жёстче. На трибуне появился баннер: «Что за балет? Играй жёстче! Не тормози, рубани!»

Надпись была вывешена на трибуне «В», где располагаются одни из самых активных болельщиков «Рубина». Обращение к команде стало ответом на плохую игру. «Рубин» продолжил серию без побед, увеличив её до пяти матчей подряд. Казанская команда не может забить в ворота противника мяч уже третий матч подряд.

Последний матч, на котором и был вывешен баннер, «Рубин» сыграл с ЦСКА и проиграл москвичам со счётом 0:1. Единственный мяч был забит со стандарта в самом конце первого тайма. Армейцы могли забить и второй мяч в ворота «Рубина». В конце второго тайма в их ворота было назначено пенальти, но голкипер смог вытащить мяч.