Данис Зарипов привезёт Кубок Гагарина в Челны

0

Пятикратный обладатель Кубка Гагарина привезёт главный трофей Континентальной хоккейной лиги в Челны. Он впервые побывает в городе.

В понедельник, второго июля, в Ледовый дворец спорта прибудет главный трофей Континентальной хоккейной лиги.

Для гостей праздника будет организован ряд мероприятий. с 15:00 заработают интерактивные площадки, жители города смогут сфотографироваться с машиной «Камаз-мастер», забросить шайбу в хоккейные ворота, говорится в пресс-релизе на сайте города.

В самом Ледовом дворце можно будет сфотографироваться с Кубком Гагарина, а также взять автограф у единственного пятикратного обладателя главного трофея КХЛ Даниса Зарипова.

В 18:00 состоится товарищеский матч между командой резидентов ТОСЭР во главе с Данисом Зариповым и ветеранами хоккейного клуба «Челны». Перед игрой на торжественном открытии болельщикам представят лазерное шоу. Также для пришедших выступят юные хоккеисты и фигуристы. Три периода будут длиться по 15 минут. Вход на матч будет бесплатным.

Но билеты приобрести придётся. С сегодняшнего дня они доступны в кассах Ледового дворца.

В перерывах между периодами состоится розыгрыш призов от завода клюшек «ЗаряД» Зарипова.