Казанцы приняли участие на заключительном этапе серии гран-при, который прошёл в австралийском Голд-Косте.
Казанцам Никите Шлейхер и Александру Белевцеву не было равных в синхронных прыжках с вышки. Россияне набрали 390,84 балла, опередив на 49,14 пункта ближайших преследователей из Великобритании Джеймса Хитли и Лукаса Томсона, их результат 341,7. Третье место заняли малайзийцы Джайа Суруйа и Джеллсон Джабиллин. Об этом сообщает ТАСС.
Никита Шлейхер и Надежда Бажина завоевали серебро в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина, набрав 271,2 балла, их опередили немцы Мартин Вольфрам и Тина Пунцель, набравшие 276,78 баллов.
В индивидуальном зачёте Шлейхер занял третье место, набрав 444,55 баллов, на первом месте китаец Ян Цзянь с 466,2 баллами, на втором — австралиец 448,9 балла.
Загрузка комментариев