В выходные новостные ленты казанских СМИ облетела новость: в Казани мужчине из Усть-Каменогорска диагностировали беременность.
На самом деле житель Усть-Каменогорская проходил обследование у себя в городе. Все остальное - правда.
По словам родственников, мужчина обратился в больницу с болями в животе. В заключении врача-нефролога среди прочих симптомов значится, что он ждет ребенка, пишет Устинка LIVE. Казус пациент заметил уже дома. Причем помимо увеличенного живота, согласно срокам беременности, специалисты Амбулаторного центра указали, что мужчина уже чувствует пошевеленное в области живота.
Позже выяснилось что диагноз к мужчине «перекочевал» из личной карты предыдущей пациентки. Из-за загруженности врач не перепроверил данные вносимые в документ.
Загрузка комментариев